欢迎光临

我们一直在努力

清远市清新区职业技术学校热水系统设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

清远市清新区职业技术学校热水系统设备采购项目结果公告

发布机构:

发布时间:2023-06-02 16:08:00

采购计划编号:441803-2023-01056

预算金额:1396000.0000

采购品目:热水器

代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司清远分公司

项目经办人:陈丽平

项目负责人:陈丽平

一、项目编号:0692-239BQYR20005

二、项目名称:清远市清新区职业技术学校热水系统设备采购项目

三、采购结果

合同包1(热水系统设备):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
清远市成才教学设备有限公司 清远市清新区太和镇清和大道西21号朗晴居12号楼首层06号铺 1,068,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(热水系统设备):

货物类(清远市成才教学设备有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 热水器 热水系统设备 详见《分项报价表》 详见《分项报价表》 1.00(批) 1,068,800.00 1,068,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冼昶华、林伟基、江雪薇、谢艳华、钟远锋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:(1)本项目的代理服务费参照 《招标代理服务收费管理暂行办法》 (计价格[2002]1 980号)货物类标准收取,代理服务费以中标金额作为计费依据 。 

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 热水系统设备 1.57568 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(热水系统设备):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
清远市成才教学设备有限公司 通过 通过 47.60 20.00 27.86 95.46 1 1
清远众鑫热能热水设备有限公司 通过 通过 44.40 20.00 30.00 94.40 2 2
清远市富媒互联网有限公司 通过 通过 35.20 20.00 27.75 82.95 3 3
清远市锡光教学设备有限公司 通过 通过 34.20 8.00 27.25 69.45 4  
河源市广饰建筑工程有限公司 通过 通过 39.60 3.00 26.42 69.02 5  
广州市世迅制冷设备工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳税收证明及所投货物制造商非中小企业,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:清远市清新区职业技术学校

地  址:清远市清新区太和镇太和路7号

联系方式:0763-5825250

2.采购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标中心有限公司清远分公司

地  址:清远市清城区凤翔大道5号东方巴黎1号楼B座21层2122室

联系方式:0763-3662116

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽平

电  话:0763-3662116

广东省机电设备招标中心有限公司清远分公司

2023年06月02日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(清远市成才教学设备有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(清远市成才教学设备有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。