欢迎光临

我们一直在努力

广东清远人力资源产业园运营管理机构项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

广东清远人力资源产业园运营管理机构项目结果公告

发布机构:

发布时间:2022-11-22 17:22:58

采购计划编号:441801-2022-04155

预算金额:1500000.0000

采购品目:其他服务

代理机构:清远采联采购招标有限公司

项目经办人:汤月婵

项目负责人:汤月婵

一、项目编号:CLZ0122QY01ZC16

二、项目名称:广东清远人力资源产业园运营管理机构项目

三、采购结果

合同包1(广东清远人力资源产业园运营管理机构项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
清远真诚人力资源管理有限公司 广东省清远市高新技术产业开发区创业一路6华南浩宇科技创新园6号楼3层305 1,486,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东清远人力资源产业园运营管理机构项目):

服务类(清远真诚人力资源管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 广东清远人力资源产业园运营管理机构 清远市高新区华南863科技创新园A6栋(广东清远人力资源服务产业园,总面积为5962m2) 1.整体运营。2.丰富产业园人力资源服务机构类型和层次。 自合同签订之日起两年。 完成人力资源产业园年度运营服务 1,486,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭文凤、陈小琪、雷莉、廖家伟、张晓红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:固定额收费:人民币15000.00元

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广东清远人力资源产业园运营管理机构项目 1.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东清远人力资源产业园运营管理机构项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
清远高新区创新谷产业投资有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件电子版正本的《开标一览表》和《分项报价表》未按格式要求盖章,且没有提交有效的法定代表人授权书,所以不能通过符合性审查。

清远真诚人力资源管理有限公司 通过 通过 25.20 48.40 10.00 83.60 1 1
清远市国源南粤人才服务有限公司 通过 通过 24.20 47.80 9.91 81.91 2 2
清远市宏嘉人力资源有限公司 通过 通过 21.80 44.20 9.94 75.94 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:清远市人才和公共就业服务中心

地  址:清远市清城区北江二路劳动大厦三楼

联系方式:0763-3788102

2.采购代理机构信息

名  称:清远采联采购招标有限公司

地  址:清远市新城静福路27号朝南国际商务中心17层办公室08、09号

联系方式:0763-3813002-2409

3.项目联系方式

项目联系人:孟小姐

电  话:0763-3813002-2409

清远采联采购招标有限公司

2022年11月22日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(清远真诚人力资源管理有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。