欢迎光临

我们一直在努力

2024年度打印耗材配送服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

2024年度打印耗材配送服务结果公告

发布机构:

发布时间:2024-08-16 16:16:21

采购计划编号:440001-2024-22576

预算金额:610000.0000

采购品目:其他硒鼓、粉盒

代理机构:广东省政府采购中心

项目经办人:龙海啸

项目负责人:胡世恩

一、项目编号:GPCGD243109HX114F

二、项目名称:2024年度打印耗材配送服务

三、采购结果

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东原色科技有限公司 广东省广州市天河区广州市天河区龙口东路129号A栋1-6楼(部位: 6层自编602单元) 折扣率:65.00%

四、主要标的信息

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

货物类(广东原色科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他硒鼓、粉盒 2024年度打印耗材配送服务 详见分项报价表 详见分项报价表 1.00(批) 610,000.00 610,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

傅海涛、李亚东、方涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

定额:15000元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024年度打印耗材配送服务 1.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 最终报价

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名 推荐排名
广东原色科技有限公司 通过 通过 65.00% 1 1
广州市广拓信息技术有限公司 通过 通过 72.23% 2 2
广州盛博信息科技有限公司 通过 通过 77.50% 3 3
广东罗宝电子商务有限公司 通过 通过 78.88% 4  
深圳聚彩信息技术有限公司 通过 通过 79.00% 5  
广州市新力科技发展有限公司 通过 通过 79.88% 6  
广州文客办公网络技术有限公司 通过 通过 82.00% 7  
广州市约克宝科贸有限公司 通过 通过 86.00% 8  
广东和容科技股份有限公司 通过 通过 88.00% 9  
广州邦佳智能科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过
广州通辉信息科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过

合同金额不超过预算金额,据实结算。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省国土资源测绘院

地  址:广州市黄埔区光谱中路13号

联系方式:020-89814301

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83186839

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电  话:020-83186839

广东省政府采购中心

2024年08月16日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。