欢迎光临

我们一直在努力

广东省妇幼保健院2025年工会会员生日蛋糕券成交结果公告(项目编号:0724- 2431Z3509216)

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0724-2431Z3509216

二、项目名称:广东省妇幼保健院2025年工会会员生日蛋糕券

三、采购结果

合同包1(2025年工会会员生日蛋糕券):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市华宇讯科技有限公司深圳市南山区粤海街道高新科技园中区科苑路15号科兴科学园B3栋16楼报价:58.00%

四、主要标的信息

合同包1(2025年工会会员生日蛋糕券):

货物类(深圳市华宇讯科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1焙烤食品2025年工会会员生日蛋糕券苏打星享福1.0000(项)1,061,200.00001,061,200.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马静文(采购人代表)、谭才邓、熊志强、马丽萍、苏克俭

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次采购向成交供应商收取的成交服务费,按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的货物类有关规定下浮20%执行。采购代理服务收费按差额定率累进法计算,本项目以采购预算金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12025年工会会员生日蛋糕券1.253856中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年工会会员生日蛋糕券):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市华宇讯科技有限公司通过通过41.4015.0030.0086.4011
广州新语餐饮管理有限公司通过通过49.4015.0020.3684.7622
广东南粤分享汇控股有限公司通过通过49.0015.0020.4784.4733
广州市优荟加科技有限公司通过通过47.8015.0018.6281.424 
广州荟选科技有限公司通过通过47.4014.0019.7781.175 
北京品诺优创科技有限公司广州分公司通过通过44.2015.0021.3280.526 
广州西榕科技有限公司通过通过46.206.0021.7373.937 
广州市乾信经济发展有限公司通过通过43.800.0018.5362.338 
北京北纬三十度网络科技有限公司不通过资格性审查,原因是:该供应商未按照磋商文件要求提供有效的中小企业声明函,无法通过本项目资格性审查。

供应商对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-37860713/715
质疑接收邮箱:guochunxi@ebidding.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省妇幼保健院

地  址:广州市番禺区兴南大道521号

联系方式:020-39151800

2.采购代理机构信息

名  称:国义招标股份有限公司

地  址:广东省广州市越秀区东风东路726号16-18楼

联系方式:020-37861056/1053/0542

3.项目联系方式

项目联系人:罗佳琳、姜伟、陈光

电  话:020-37861056/1053/0542

国义招标股份有限公司

2025年01月17日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市华宇讯科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市华宇讯科技有限公司).pdf
广东省妇幼保健院2025年工会会员生日蛋糕券磋商文件(2024123001).zip