欢迎光临

我们一直在努力

2025年度韶关学院专业防水补漏服务商结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPCGD241156GC394F

二、项目名称:2025年度韶关学院专业防水补漏服务商

三、采购结果

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东南岭建设工程有限公司韶关市武江区建设路西侧健康科技产业园C栋101室855,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

工程类(广东南岭建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1房屋修缮2025年度韶关学院专业防水补漏服务商韶关学院学校楼宇及学生宿舍的防水补漏工作一年,2025年1月1日至12月31日止。刘小庭建筑工程专业二级建造师注册证书粤2442023202311204855,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌国庆(采购人代表)、陈健伟、孙君风

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见委托协议

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12025年度韶关学院专业防水补漏服务商1.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东南岭建设工程有限公司通过通过35.0026.0026.6787.6711
广州民鑫建设有限公司通过通过33.0024.3330.0087.3322
广东大鹏建筑科技集团有限公司通过通过29.0017.3327.9174.2433
广东建安建设工程有限公司通过通过30.007.6724.8362.504
深圳建安建筑装饰集团有限公司不通过符合性审查,原因是:3.提交响应承诺函。,4.法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章。评审不通过
果尔佳建筑产业有限公司不通过符合性审查,原因是:6.如有报价修正的,报价人按规定要求书面确认。评审不通过
广东建恒建筑工程有限公司不通过符合性审查,原因是:1.投标报价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关学院

地  址:广东省韶关市大塘路九公里

联系方式:0751-8120194

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187189(zhouyj@gd.gov.cn)

3.项目联系方式

项目联系人:周亚娟

电  话:020-83187189(zhouyj@gd.gov.cn)

广东省政府采购中心

2025年01月09日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东南岭建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东南岭建设工程有限公司).pdf