欢迎光临

我们一直在努力

广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GZYL24FC092814

二、项目名称:广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目

三、采购结果

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中国移动通信集团设计院有限公司北京市海淀区丹棱街甲16号992,832.72元

四、主要标的信息

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

服务类(中国移动通信集团设计院有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他系统集成实施服务广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目采购人指定地点符合磋商文件与附件技术需求书的要求自合同签订生效后38个日历日内完成深化设计、系统的安装调试及培训,经采购人同意后系统上线并试运行不少于3个月,系统试运行期满且系统整体正常使用无质量问题,并经采购人书面确认验收合格之日起提供两年质保服务符合磋商文件与附件技术需求书的标准992,832.72

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴畅渠、胡波、李志文(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托协议约定收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目1.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中国移动通信集团设计院有限公司通过通过55.3330.0010.0095.3311
上海金曜电子工程有限公司通过通过47.6724.0010.0081.6722
广州安网物联科技有限公司通过通过31.007.009.9547.9533
广州市锆景机电设备有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、专门面向中小企业采购的证明材料,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省奥林匹克体育中心

地  址:广州市天河区东圃黄村

联系方式:020-82169767

2.采购代理机构信息

名  称:广州宜立工程管理有限公司

地  址:广州市越秀区东风中路389号壬丰商务大厦23层

联系方式:020-83651133

3.项目联系方式

项目联系人:翁小姐

电  话:020-83651133

广州宜立工程管理有限公司

2024年09月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中国移动通信集团设计院有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(中国移动通信集团设计院有限公司).pdf