欢迎光临

我们一直在努力

广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1210-2441YDZB7738

二、项目名称:广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务项目

三、采购结果

合同包1(广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东中远电梯工程有限公司广州市天河区天府路239-257号317房之一1,460,400.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务):

服务类(广东中远电梯工程有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1电梯维修和保养服务广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务项目响应招标文件响应招标文件3年,从合同签订之日起算。响应招标文件1,460,400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林穗生、余裕、黄东云、翁荣华、吴俊烈(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费以本项目中标金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准费率下浮20%收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务1.4947中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东技术师范大学广州校区电梯维护保养服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东中远电梯工程有限公司通过通过41.2033.3014.9189.4111
广东舟洋机电设备有限公司通过通过33.0028.0020.0081.0022
广州市安飞达电梯工程有限公司通过通过33.6015.8019.2268.6233
广州市兆益电梯维修有限公司通过通过36.0014.6014.8365.434 
天保电梯工程(广东)有限公司通过通过29.9517.5016.2663.715 
广州轩源机电设备安装服务有限公司通过通过27.0014.0016.8057.806 
广州合丰电梯工程有限公司不通过符合性审查,原因是:1、投标函和采购代理服务费支付承诺书未按招标文件要求签署、盖章,2、带★条款响应不完整,缺漏项。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东技术师范大学

地  址:广州市天河区中山大道西293号

联系方式:020-38265553

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼

联系方式:020-83629590

3.项目联系方式

项目联系人:莫小姐

电  话:020-83629590

广东有德招标采购有限公司

2024年09月04日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东中远电梯工程有限公司).pdf