欢迎光临

我们一直在努力

氧化扩散炉等设备采购(项目编号:1371-2441GDGH1134)中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1371-2441GDGH1134

二、项目名称:氧化扩散炉等设备采购

三、采购结果

合同包2(氧化扩散炉):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黄山双翔电子科技有限公司安徽省黄山市祁门县祁山镇经济开发区电住子产业园15#楼850,500.00元

四、主要标的信息

合同包2(氧化扩散炉):

货物类(黄山双翔电子科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
2-1教学仪器氧化扩散炉双翔L45143.00(台)283,500.00850,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄俊夫、林二明、王海云、俞鹤娟、李明杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.中标人在收到中标通知书前应向采购代理机构交纳代理服务费;3.代理服务费以各包组中标通知书中确定的中标金额为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率下浮20%计取;注:每个包组代理服务费不足6000元的按6000元收取。4.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:44001490907053002754;5.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
2氧化扩散炉1.0206中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包2(氧化扩散炉):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
黄山双翔电子科技有限公司通过通过38.6011.4030.0080.0011
山东华楷微电子装备有限公司通过通过35.409.0029.8974.2922
成都杰丹贸易有限公司通过通过33.805.8029.8469.443 
无锡瑞美通科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料
青岛赛瑞达电子装备股份有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料
青岛金立盾电子设备有限公司不通过符合性审查,原因是:《法定代表人授权书》被授权人未按招标文件要求进行签署

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东工业大学

地  址:广州市广州大学城外环西路100号

联系方式:020-39340032

2.采购代理机构信息

名  称:广东国和采购咨询有限公司

地  址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-37625911

3.项目联系方式

项目联系人:黄小姐、李小姐

电  话:020-37625911

广东国和采购咨询有限公司

2024年08月27日


相关附件:
合同包2:报价明细附件(黄山双翔电子科技有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf