欢迎光临

我们一直在努力

2024年度打印耗材配送服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPCGD243109HX114F

二、项目名称:2024年度打印耗材配送服务

三、采购结果

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东原色科技有限公司广东省广州市天河区广州市天河区龙口东路129号A栋1-6楼(部位: 6层自编602单元)折扣率:65.00%

四、主要标的信息

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

货物类(广东原色科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他硒鼓、粉盒2024年度打印耗材配送服务详见分项报价表详见分项报价表1.00(批)610,000.00610,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

傅海涛、李亚东、方涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

定额:15000元。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12024年度打印耗材配送服务1.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年度打印耗材配送服务):

供应商资格性审查符合性审查最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名推荐排名
广东原色科技有限公司通过通过65.00%11
广州市广拓信息技术有限公司通过通过72.23%22
广州盛博信息科技有限公司通过通过77.50%33
广东罗宝电子商务有限公司通过通过78.88%4 
深圳聚彩信息技术有限公司通过通过79.00%5 
广州市新力科技发展有限公司通过通过79.88%6 
广州文客办公网络技术有限公司通过通过82.00%7 
广州市约克宝科贸有限公司通过通过86.00%8 
广东和容科技股份有限公司通过通过88.00%9 
广州邦佳智能科技有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过
广州通辉信息科技有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过

合同金额不超过预算金额,据实结算。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省国土资源测绘院

地  址:广州市黄埔区光谱中路13号

联系方式:020-89814301

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83186839

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电  话:020-83186839

广东省政府采购中心

2024年08月16日