欢迎光临

我们一直在努力

湛江市人民检察院物业管理服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2024-G037

二、项目名称:湛江市人民检察院物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(湛江市人民检察院物业管理服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
永升智慧物业(广东)有限公司广州市越秀区环市东路500号15E2,088,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市人民检察院物业管理服务项目):

服务类(永升智慧物业(广东)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理服务严格按招标文件规定的服务范围执行。严格按招标文件规定的服务要求执行。自合同签订之日起一年严格按招标文件规定的服务标准执行。2,088,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄硕、陈诗伟、梁挺豪、王贵成、袁楚原(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江市人民检察院物业管理服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市人民检察院物业管理服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过52.2030.009.9492.1411
菊潭控股集团有限公司通过通过52.1030.009.8991.9922
广州市信合物业管理有限公司通过通过50.5030.009.9090.4033
广州市泓臻物业管理有限公司通过通过48.6030.009.9888.584 
广州泓景物业管理有限公司通过通过47.2030.0010.0087.205 
湛江公交建设投资有限公司通过通过42.2020.009.9872.186 
众华服务(广东)有限公司通过通过39.6022.009.8971.497 
湛江市城发现代服务有限公司通过通过38.7016.009.9064.608 
广东纳新物业管理有限公司通过通过18.000.009.8927.899 
广州禾港人力资源管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标人提交的投标函未按要求完成法定代表人签署、盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省湛江市人民检察院

地  址:湛江市赤坎区人民大道北35号

联系方式:0759-3582033

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年08月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(永升智慧物业(广东)有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(永升智慧物业(广东)有限公司).pdf