欢迎光临

我们一直在努力

仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GZSW24156FG2185

二、项目名称:仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目

三、采购结果

合同包1(仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市红十字会医院广州市海珠区同福中路396号1,487,153.46元

四、主要标的信息

合同包1(仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目):

服务类(广州市红十字会医院)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1体检服务体检服务男性套餐验收合格90天高质完成465,360.00
1-1体检服务体检服务40岁以上(加项)验收合格90天高质完成209,771.46
1-1体检服务体检服务女性套餐验收合格90天高质完成812,022.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

池喜华(采购人代表)、李青、黄雨花、卢敏莹、宋小娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费的收费标准按照原国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)标准下浮20%执行,收费金额按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算(若按本标准计算的服务费低于5000元时,按5000元收取):成交金额100万元以下,费率1.5%,100万元-500万元,费率0.8%。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目1.5118中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(仲恺农业工程学院2024年教职工健康体检项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市红十字会医院通过通过59.4028.007.5894.9811
广东省第二人民医院(广东省卫生应急医院)通过通过58.6028.007.2493.8422
广州爱康国宾健康检查有限公司通过通过56.0028.009.0393.033-
广州市互云综合门诊部有限公司通过通过53.6023.0010.0086.604-
广州美年健康广中门诊部有限公司通过通过53.0018.007.5478.545-
广州市胸科医院(广州市结核病防治所、广州市结核病治疗中心)不通过符合性审查原因:投标文件未按规定进行签字。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:仲恺农业工程学院

地  址:广州市海珠区东沙街24号

联系方式:020-89003815

2.采购代理机构信息

名  称:广州顺为招标采购有限公司

地  址:广东省广州市越秀区环市中路205号自编B501-B505、B512-B525房

联系方式:020-83592216-819

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电  话:020-83592216-819

广州顺为招标采购有限公司

2024年07月23日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州市红十字会医院).pdf