欢迎光临

我们一直在努力

怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440001-2024-18062

二、项目名称:怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务

三、采购结果

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东尚鼎物业服务有限公司肇庆市端州区蕉园路6号鸿景誉园1幢A座首层1号949,200.00元

四、主要标的信息

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

服务类(广东尚鼎物业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理完全响应并满足招标方采购需求范围完全响应并满足招标方采购需求服务合同期为3年,949200元/年,3年合计服务费为:2847600元。完全满足招标方采购需求标准949,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高昌飞(采购人代表)、谢红燕、杨展鹏、朱爱萍、陈伟才

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

不收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东尚鼎物业服务有限公司

通过

通过

60.00

19.00

9.80

88.80

1

1

肇庆正大正人力资源有限公司

通过

通过

49.20

19.00

10.00

78.20

2

2

肇庆市臻美物业服务有限公司

通过

通过

21.60

4.00

9.79

35.39

3

肇庆市盛顺生活服务有限公司

通过

通过

21.20

0.00

9.79

30.99

4

广州香洁物业管理有限公司

通过

通过

0.00

8.00

9.89

17.89

5

怀集县中恒物业管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:怀集县中恒物业管理有限公司投标文件中未提供有效的营业执照,也未提供有效的中小企业声明函。

怀集县天翔物业管理有限责任公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供有效的中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:怀集县人民检察院

地  址:广东省肇庆市怀集县城新城区

联系方式:13822658866

2.采购代理机构信息

名  称:肇庆市公共资源交易中心

地  址:广东省肇庆市端州区端州三路24号

联系方式:0758-2109923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0758-2109923

肇庆市公共资源交易中心

2024年06月06日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf