欢迎光临

我们一直在努力

广东省特种证件制作中心2024-20机动车检验合格标志项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GZJCZB2024-004

二、项目名称:广东省特种证件制作中心2024-20机动车检验合格标志项目

三、采购结果

合同包1(机动车检验合格标志项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
成都通通印防伪票证标签有限公司成都市高新区天宇路2号1,692,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(机动车检验合格标志项目):

服务类(成都通通印防伪票证标签有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他印刷服务摩托车合格标志摩托车合格标志印制及包装、配送、售后等相关服务根据招标文件要求自项目合同签订之日起二年根据招标文件要求36,800.00
1-1其他印刷服务汽车合格标志汽车合格标志的印制及包装、配送、售后等相关服务根据招标文件要求自项目合同签订之日起二年根据招标文件要求1,656,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李彤彤(采购人代表)、黄浩洁、赵全洲、马文镰、廖宇峰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002] 1980号)中的招标代理服务费货物类收费标准执行,采用差额定率累进计费方式进行计算,最终以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数计取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机动车检验合格标志项目2.262080中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(机动车检验合格标志项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
成都通通印防伪票证标签有限公司通过通过31.4025.0040.0096.4011
广州市人民印刷厂股份有限公司通过通过34.6024.0029.7088.3022
广东星汉实业有限公司通过通过33.8025.0027.9886.7833
四川金鹏宏达实业有限公司通过通过32.2025.0025.6382.834
温州豪格防伪科技有限公司通过通过31.8023.0026.5581.355
广州坤田广告制作有限公司通过通过31.8014.0030.9276.726
珠海市豪迈实业有限公司通过通过26.8016.0033.5276.327
广东信源文化科技有限公司通过通过27.6016.0026.0869.688
浙江大树标牌有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价按照招标文件要求进行报价,没有删除品种、缺项、漏项(数量不符合将被视为漏项)的,单价报价未超过单价最高限价的评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省特种证件制作中心

地  址:广州市天河区天源路943号

联系方式:020-83110987

2.采购代理机构信息

名  称:建成工程咨询股份有限公司

地  址:广东省广州市越秀区东风中路318号22层

联系方式:020-83630072

3.项目联系方式

项目联系人:梁工

电  话:020-83630072

建成工程咨询股份有限公司

2024年06月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(成都通通印防伪票证标签有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(成都通通印防伪票证标签有限公司).pdf