欢迎光临

我们一直在努力

广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1210-2340YDZB7075

二、项目名称:广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目

三、采购结果

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东广垦绿色农产品有限公司广州市天河区燕岭路29号燕岭大厦1108房优惠率:78.00%

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
北京品诺优创科技有限公司北京市朝阳区建国路89号院15号楼13层1602优惠率:67.50%

四、主要标的信息

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

货物类(广东广垦绿色农产品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他农副食品,动、植物油制品2024年教职工节日慰问品按采购人要求按采购人要求1.00(批)1,993,300.001,993,300.00

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

货物类(北京品诺优创科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
2-1焙烤食品2024年教职工生日蛋糕券品诺福利/1.00(批)439,200.00439,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王浩(采购人代表)、潘桃燕、谢晓东、李梅辉、阎伍玖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费以本项目采购预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准下浮20%收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12024年教职工节日慰问品2.0741中标(成交)供应商
22024年教职工生日蛋糕券0.5270中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过35.2020.0035.0090.2011
广东南粤分享汇控股有限公司通过通过34.8020.0031.8286.6222
广东本来网电子商务有限公司通过通过30.4020.0027.0477.4433
四川熊猫优福科技有限公司广州分公司通过通过32.8020.0019.0971.894 
广州西榕科技有限公司通过通过25.403.0015.9144.315 
北京品诺优创科技有限公司不通过符合性审查,原因是:报价要求和带★条款评审不通过
广州壹山傍水农业科技发展有限公司不通过符合性审查,原因是:投标函未按对应格式进行签署,评审不通过

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
北京品诺优创科技有限公司通过通过36.0019.0034.4789.4711
深圳市华宇讯科技有限公司通过通过26.6019.0035.0080.6022
广州市优荟加科技有限公司通过通过34.4019.0026.5279.9233
广东南粤分享汇控股有限公司通过通过32.4020.0026.5278.924 
广州西榕科技有限公司通过通过29.803.0022.5555.355 
北京捷通无限科技有限公司不通过符合性审查,原因是:报价要求评审不通过
广州荟选科技有限公司不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定填写,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东机电职业技术学院

地  址:广州市白云区沙太路麒麟岗

联系方式:020-61362207

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼

联系方式:020-83629157

3.项目联系方式

项目联系人:汪小姐

电  话:020-83629157

广东有德招标采购有限公司

2024年01月16日


相关附件:
广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目报价明细附件.zip