欢迎光临

我们一直在努力

汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPCGD233174GC203F

二、项目名称:汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目

三、采购结果

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东洁盟净化工程有限公司灵山东路7号1101室(部位:6)折扣率:92.00%

四、主要标的信息

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

工程类(广东洁盟净化工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1装修工程汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目按竞争性磋商文件的要求自合同签订180个日历天郑启焕粤2442021202121109 3,525,864.03

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张耀峰(采购人代表)、贝杨、冯林清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见《广东省政府采购中心收费标准》http://gpcgd.gd.gov.cn/ywdt/tzgg/content/post_3049076.html

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目2.7681中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东洁盟净化工程有限公司通过通过47.5032.5011.4191.4111
广东航宇卫星科技有限公司通过通过44.5032.5010.6187.6122
广东万润工程股份有限公司通过通过32.332.5015.0049.8333
广东大鼎建设工程有限公司通过通过18.0020.5010.5549.054
深圳市星中恒建筑工程有限公司不通过符合性审查,原因是:如果磋商小组认为报价人的报价明显低于其他通过符合性审查报价人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;报价人应能证明其报价合理性。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头大学医学院第二附属医院

地  址:汕头市东厦北路69号

联系方式:0754-88915625

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187283

3.项目联系方式

项目联系人:刘亚鑫

电  话:020-83187283

广东省政府采购中心

2024年01月16日


相关附件:
合同包1:最终承诺报价书(广东洁盟净化工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业声明函(广东洁盟净化工程有限公司).pdf