欢迎光临

我们一直在努力

韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SGYC2023014CS

二、项目名称:韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目

三、采购结果

合同包1(韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东昊粤建设有限公司韶关市武江区甘棠工业园H12地块综合楼4楼401室1,582,533.42元

四、主要标的信息

合同包1(韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目):

工程类(广东昊粤建设有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他电力系统安装韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目工程量清单所列范围签订工程合同后按采购人要求进场,工程总天数为80日历天。宋浩中华人民共和国一级建造师注册证书粤13520182019008891,582,533.42

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王宁宁(采购人代表)、招桐、刘烈焱

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照中标总金额以差额定率累进法计算
出的服务费。 本次招标向中标投标人收取的代理服务费,按国家有关规定执行;代理服务费不
在投标报价中单列。代理服务费是采购代理机构收取的采购代理费。中标投标人在收取《中标
通知书》前应向采购代理机构交纳代理服务费(以到达采购代理机构开户银行帐户为准),该
收费依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)文件规定标准收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目1.4077中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(韶关校区三栋宿舍楼线路改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东昊粤建设有限公司通过通过34.6730.0030.0094.6711
韶关市超粤建设工程有限公司通过通过30.6725.0029.6785.3422
广东华力建设工程有限公司通过通过18.0025.0027.1270.1233
广东建恒建筑工程有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权书中授权代表未签名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省南方技师学院

地  址:韶关市浈江区大学路82号

联系方式:0751-8220364

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市优采招标代理有限公司

地  址:广东省韶关市浈江区金汇大道88号鑫金汇建材家居广场条铺22栋316号

联系方式:0751-8881466

3.项目联系方式

项目联系人:曾先生

电  话:0751-8881466

韶关市优采招标代理有限公司

2023年04月03日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东昊粤建设有限公司).pdf