欢迎光临

我们一直在努力

广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDYD221261

二、项目名称:广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目

三、采购结果

合同包1(广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中油加仑多石化(大连)有限公司辽宁省大连长兴岛经济区锦城路468号413室下浮率:0.50%

四、主要标的信息

合同包1(广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目):

货物类(中油加仑多石化(大连)有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1柴油罪犯伙房0#柴油中石化0#国VI1.00(批)1,930,000.001,930,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘春杰、林海琳、叶春碧、梁泰然、刘洪立(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费,以采购预算金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980#、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“货物类”计费标准的80%计算并缴纳。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目2.0184中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省江门监狱罪犯伙房0#柴油采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市力森能源有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明及授权书未按招标文件要求签署。
鹤山市云乡加油站(普通合伙)不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供“投标人须具有化学危险品运输资格证或资质(属于委托营运的,须提供双方的合作协议以及受托方的化学危险品运输资格证或资质)。(提供对应证明复印件;如国家另有规定,则适用其规定)”相关证明材料。
中油加仑多石化(大连)有限公司通过通过24.4026.0039.7290.1211
广州市时实运石油化工有限公司通过通过18.4011.0039.9669.3622
广州市宏加石油化工有限公司通过通过18.6010.0040.0068.6033

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省江门监狱

地  址:广东省鹤山市宅梧镇营顶

联系方式:林小姐 07508638839

2.采购代理机构信息

名  称:广东远东招标代理有限公司

地  址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼

联系方式:020-83642820转825

3.项目联系方式

项目联系人:戴小姐

电  话:020-83642820转825

广东远东招标代理有限公司

2022年12月01日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(中油加仑多石化(大连)有限公司).pdf