欢迎光临

我们一直在努力

国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)(0809-2241GDG12149)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0809-2241GDG12149

二、项目名称:国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)

三、采购结果

合同包1(国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
三一重机有限公司江苏昆山开发区环城东路2,188,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)):

货物类(三一重机有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1挖掘机械挖掘机三一SY485H-S1.00(项)2,188,000.002,188,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈江伟、汪利群、刘青洋、江南(采购人代表)、房庆云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照委托协议协商标准。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)2.8068中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(国家区域性公路交通应急装备物资(广东)储备中心工程机械类项目(二次)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
上海飚笃工程机械有限公司通过通过37.402.2030.0069.603/
广州穗恒柳工挖掘机销售有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件“投标人的资格要求”提供2021年度财务状况报告或基本户开户行出具的资信证明,评审不通过。
三一重机有限公司通过通过45.2018.4026.4690.0611
湖南法隆工程机械有限公司通过通过40.005.6027.3172.9122

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省公路事务中心

地  址:广州市越秀区环市东路428号

联系方式:020-87629060

2.采购代理机构信息

名  称:广东华伦招标有限公司

地  址:广州市越秀区广仁路一号广仁大厦七楼

联系方式:020-83172166-821

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电  话:020-83172166-821

广东华伦招标有限公司

2022年11月10日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(三一重机有限公司).pdf