欢迎光临

我们一直在努力

广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0809-2241GDG12127

二、项目名称:广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目

三、采购结果

合同包1(定制化口罩采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州量子激光智能装备有限公司广州市番禺区石碁镇华腾路9号华创动漫产业园B27栋二层 单价:20.00元

四、主要标的信息

合同包1(定制化口罩采购):

货物类(广州量子激光智能装备有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他医用材料定制化口罩采购QUANLAZER耳挂式17.5*9.5cm1(批)20.0020.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓中新、周民芳、黄建迎、张婉华、张雄飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照委托协议协商标准。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1定制化口罩采购2.6中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(定制化口罩采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州量子激光智能装备有限公司通过通过49.6018.0021.0088.6011
广东康尔医疗科技有限公司通过通过36.0020.0030.0086.0022
广东本草药业连锁有限公司通过通过40.2016.0028.9785.173/
广东罗宝电子商务有限公司通过通过37.2018.0026.5881.784/
弓立(厦门)医疗用品有限公司通过通过39.2018.0022.7079.905/
广州医药股份有限公司通过通过37.6016.0019.5373.136/
广东万年青制药股份有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的相关材料,评审不通过。
佛山新宝科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函,评审不通过。
广东嘉事一辉医疗器械有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省体育彩票中心

地  址:广州市广州大道中1256号

联系方式:020-37602654

2.采购代理机构信息

名  称:广东华伦招标有限公司

地  址:广州市越秀区广仁路一号广仁大厦七楼

联系方式:020-83172166-821

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电  话:020-83172166-821

广东华伦招标有限公司

2022年10月18日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州量子激光智能装备有限公司).pdf
合同包1:中小企业声明函(广州量子激光智能装备有限公司).pdf