发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GPDIZB-2022-A02ZJ059
二、项目名称:岭南师范学院2022-2024年非学历教育培训项目食宿、会场、交通、会务等服务采购项目
三、采购结果
合同包2(包二:湛江市定点酒店服务2):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 湛江市嘉瑞禾酒店管理有限公司 | 广东省湛江市赤坎区康顺路68号 | 折扣率:88.00% |
四、主要标的信息
合同包2(包二:湛江市定点酒店服务2):
服务类(湛江市嘉瑞禾酒店管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | 住宿服务 | 包二:湛江市定点酒店服务 2 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 2,500,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
望勇萍、左芳、陈爱芳、彭振敏、李子深(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
按委托代理协议要求 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 2 | 包二:湛江市定点酒店服务2 | 2.7 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包2(包二:湛江市定点酒店服务2):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 湛江市嘉瑞禾酒店管理有限公司 | 通过 | 通过 | 56.00 | 29.60 | 9.09 | 94.69 | 1 | 1 |
| 湛江环球国际酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 53.00 | 28.80 | 6.67 | 88.47 | 2 | 2 |
| 湛江市恩海酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 4.60 | 10.00 | 41.60 | 3 | |
| 湛江市海逸假日酒店有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供免税证明 | |||||||
| 湛江海洋国际酒店有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能做出合理说明。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岭南师范学院
地 址:湛江市赤坎区寸金路29号岭南师范学院
联系方式:0759-3182700
2.采购代理机构信息
名 称:广东省电信规划设计院有限公司
地 址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部
联系方式:0759-3386658
3.项目联系方式
项目联系人:吴娟、 林小景、李静
电 话:0759-3386658
广东省电信规划设计院有限公司
2022年09月30日
相关附件:
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(湛江市嘉瑞禾酒店管理有限公司).pdf
合同包2:报价明细附件(湛江市嘉瑞禾酒店管理有限公司).pdf