发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:XYGPC2022009
二、项目名称:信宜市青少年法治教育实践基地装修
三、采购结果
合同包1(信宜市青少年法治教育实践基地装修):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东中骏建设集团有限公司 | 信宜市锦湖花园开发区鸿泰华景A幢105室 | 437,100.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(信宜市青少年法治教育实践基地装修):
工程类(广东中骏建设集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 装修工程 | 信宜市青少年法治教育实践基地装修 | 按图纸和工程量清单内容施工 | 自签订合同后,90个自然日内竣工通过验收,交付使用 | 莫嘉华 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 437,100.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吕文、毛志军(采购人代表)、李国高
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 信宜市青少年法治教育实践基地装修 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(信宜市青少年法治教育实践基地装修):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东中骏建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 44.00 | 10.00 | 90.00 | 1 | 1 |
| 诚捷祥集团有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 44.00 | 9.54 | 86.54 | 2 | 2 |
| 广东大匠建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 35.00 | 9.71 | 75.71 | 3 | 3 |
| 广东禾新建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 29.00 | 9.64 | 61.64 | 4 | |
| 广东友邦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 20.00 | 9.50 | 57.50 | 5 | |
| 佳景建设(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 30.00 | 9.69 | 56.69 | 6 | |
| 广东炜讯建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件的响应承诺函未签名确认 | |||||||
| 广东方中建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件的响应承诺函、法定代表人证明书和授权书未盖章或未签名确认 | |||||||
| 广州鼎族装饰工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件的响应承诺函、法定证明书未签名确认 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:信宜市人民检察院
地 址:信宜市东镇街道办塘面开发区
联系方式:13437598948
2.采购代理机构信息
名 称:信宜市公共资源交易中心
地 址:广东省茂名市信宜市信宜市迎宾大道北玉都公园西侧信宜市行政服务中心五楼
联系方式:0668-8862166
3.项目联系方式
项目联系人:信宜市公共资源交易中心
电 话:0668-8862166
信宜市公共资源交易中心
2022年09月27日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东中骏建设集团有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东中骏建设集团有限公司).pdf