欢迎光临

我们一直在努力

汕头市中级人民法院物业管理服务(二次)公开招标采购的中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SCG2022031

二、项目名称:汕头市中级人民法院物业管理服务(二次)

三、采购结果

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东联泰集团物业管理有限公司广东省汕头市龙湖区韩江路锦泰花园东区1栋2楼5,399,472.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

服务类(广东联泰集团物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理服务汕头市中级人民法院物业管理服务(二次)根据招标文件及合同标书要求严格执行24个月根据招标文件及合同标书要求严格执行5,399,472.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓连龙、张伟良、姚伟宏、陈佳戈(采购人代表)、黄建忠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头市中级人民法院物业管理服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:
六家投标人递交了投标文件,其中有一家投标人在投标文件中提供的履行合同所必需的设备和专业技术能力未按照招标文件“格式九”填写,资格性审查不通过;其余五家投标人均通过了资格性审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下: 

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东联泰集团物业管理有限公司通过通过26.2043.007.8077.0011
龙湖保安(广东)有限公司通过通过24.4013.0010.0047.4022
汕头市欣铭人力资源服务有限公司通过通过19.002.009.7730.7733
汕头市城汇物业管理有限公司通过通过12.401.007.8121.214 
广东慧和人力资源服务有限公司通过通过10.800.007.8618.665 
广东中承智能物业科技有限责任公司不通过资格性审查,原因是:在投标文件中提供的履行合同所必需的设备和专业技术能力未按照招标文件“格式九”填写

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省汕头市中级人民法院

地  址:汕头市韩江路33号

联系方式:13929699009

2.采购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心

地  址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-88179796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电  话:0754-88179796

汕头市公共资源交易中心

2022年09月23日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东联泰集团物业管理有限公司).pdf