欢迎光临

我们一直在努力

电动车及电池检测设备更新项目(0809-2241GDG12046)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0809-2241GDG12046

二、项目名称:电动车及电池检测设备更新项目

三、采购结果

合同包1(测功机等设备):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
上海昂勤测控技术股份有限公司上海市金山区亭林镇亭华路79号296,485.00元

四、主要标的信息

合同包1(测功机等设备):

货物类(上海昂勤测控技术股份有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他试验仪器及装置摩托车外部凸出物检测装置昂勤AQ-DE2001.00(套)18,000.0018,000.00
1-2其他试验仪器及装置摩托车转向锁止防盗装置昂勤AQ-MTS1001.00(套)34,000.0034,000.00
1-3其他试验仪器及装置摩托车转向角测试装置昂勤AQ-MTS2001.00(套)65,000.0065,000.00
1-4直流电源大功率可编程直流电源艾德克斯IT-M3902D-80-401.00(套)21,760.0021,760.00
1-5直流电源直流电源艾德克斯IT6523C1.00(套)34,535.0034,535.00
1-6动力测试仪器磁粉测功机昂勤AQ-CF0501.00(套)123,190.00123,190.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖飞雄、石娴琴、石茗馨、朱敏智、连丽玲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照委托协议协商标准。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1测功机等设备0.75中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(测功机等设备):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
上海昂勤测控技术股份有限公司通过通过34.0024.0022.6880.6811
天津炜衡科技有限公司通过通过30.6018.0030.0078.6022
无锡摩友汇科技有限公司通过通过17.200.0028.2545.453/
上海巨勋机电设备有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东产品质量监督检验研究院

地  址:广州市黄埔区科学大道10号

联系方式:020-35671200,020-35671778

2.采购代理机构信息

名  称:广东华伦招标有限公司

地  址:广州市越秀区广仁路一号广仁大厦七楼

联系方式:020-83172166-821

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电  话:020-83172166-821

广东华伦招标有限公司

2022年08月25日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(上海昂勤测控技术股份有限公司).pdf