欢迎光临

我们一直在努力

广州美术学院2022年节日慰问品和生日蛋糕券采购项目(二次)(项目编号: M44000000707013640001)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:M44000000707013640001

二、项目名称:广州美术学院2022年节日慰问品和生日蛋糕券采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(生日蛋糕券采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州新语餐饮管理有限公司广州市越秀区小北路260号,260号之一,260号之二第八层(仅限办公)折扣率:80.00%

四、主要标的信息

合同包1(生日蛋糕券采购):

货物类(广州新语餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1焙烤食品生日蛋糕卷面包新语,喜乳酪,麦子仓库400元/张1.00(批)400,000.00400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈奕华、姚子升、余和平、何月华、吕璐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目招标代理服务费按广东省物价局(粤价函〔2013〕1233号)文规定的标准费率下浮20%收取,以中标金额按差额定率累进法计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1生日蛋糕券采购0.48中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(生日蛋糕券采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州新语餐饮管理有限公司通过通过35.4018.8030.0084.2011
广州酒家集团利口福连锁有限公司通过通过31.8014.4027.6973.8922
四川熊猫优福科技有限公司广州分公司通过通过27.003.8028.2459.0433
北京优联匠心科技有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料,评审不通过
佛山市熊猫不走烘焙有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州美术学院

地  址:广州市番禺区大学城外环西路168号

联系方式:020-39362116

2.采购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标有限公司

地  址:广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦13楼

联系方式:020-83543065

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、罗小姐

电  话:020-83543065

广东省机电设备招标有限公司

2022年05月19日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广州新语餐饮管理有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广州新语餐饮管理有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广州新语餐饮管理有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广州新语餐饮管理有限公司).pdf