欢迎光临

我们一直在努力

佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440001-2022-10733

二、项目名称:佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目

三、采购结果

合同包1(佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市高明区佳果园蔬果种植有限公司杨和镇禄堂村后洞下浮率:8.50%

四、主要标的信息

合同包1(佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目):

货物类(佛山市高明区佳果园蔬果种植有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他农副食品佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目佳果园1.00(项)2,500,000.002,500,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高嘉雯、张锦燊、苏敬辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据发改价格[2015]299号文件及发改办价格[2003]857 号文件规定,并参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)。

代理服务费金额:

n合同包1(佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目):3.15万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(佛山市高明区人民法院职工食堂食材配送项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市高明区佳果园蔬果种植有限公司通过通过43.0015.0027.8785.8711
广东好来客食品有限公司通过通过37.3315.0030.0082.3322
广东利达隆农产品有限公司通过通过37.3315.0030.0082.3333
广东省顺客隆商业连锁有限公司通过通过37.3315.0029.3181.644 
广东南脉食品有限公司通过通过35.3315.0028.9879.315 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过34.0015.0030.0079.006 
佛山市天晟农产品有限公司通过通过35.6715.0028.3379.007 
佛山市高明区盛丽农业发展有限公司通过通过34.0015.0028.4377.438 
广东荣光餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供2020年度财务状况报告,因此不符合具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审。
佛山市高明日日升香江商业有限公司超时未响应磋商小组发起最终报价的磋商响应不通过磋商谈判审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市高明区人民法院

地  址:广东省佛山市高明区荷城街道荷富大道明国路633号

联系方式:0757-88266702

2.采购代理机构信息

名  称:佛山市睿士达信息咨询有限公司

地  址:佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺

联系方式:0757-88638322

3.项目联系方式

项目联系人:何小姐

电  话:0757-88638322

佛山市睿士达信息咨询有限公司

2022年04月18日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(佛山市高明区佳果园蔬果种植有限公司).pdf