欢迎光临

我们一直在努力

广东省社会福利服务中心物业管理服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPCGD222178FG008J

二、项目名称:广东省社会福利服务中心物业管理服务

三、采购结果

合同包1(中心院区):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市开物物业管理有限公司广州市黄埔区大沙北路99号、103号2012,865,879.60元

合同包2(新港院区):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东正方物业发展有限公司广州市荔湾区周门北路26号601房1,637,820.96元

四、主要标的信息

合同包1(中心院区):

服务类(广州市开物物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理按“广东省社会福利服务中心物业管理服务”执行。按“广东省社会福利服务中心物业管理服务”执行。自合同签订之日起一年按“广东省社会福利服务中心物业管理服务”执行。2,865,879.60

合同包2(新港院区):

服务类(广东正方物业发展有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2-1物业管理服务物业管理物业管理服务根据采购人要求完全响应1年时间根据采购人要求完全响应1,637,820.96

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钟祥涛、智东方、张伟山、赵汇洪、彭斌武(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照委托协议协商标准。

代理服务费金额:

n合同包1(中心院区):2.9927万元。收取对象:中标(成交)供应商。

n合同包2(新港院区):2.0102万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中心院区):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市开物物业管理有限公司通过通过42.6040.008.8491.4411
广州盛景物业管理服务有限公司通过通过32.4038.008.8479.2422
广州金宁城市服务集团有限公司通过通过31.2038.0010.0079.203 
中都物业管理有限公司通过通过30.4015.509.8055.704 
广东鼎大物业发展有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,未按对应格式文件签署、盖章(原件)。评审不通过

合同包2(新港院区):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东正方物业发展有限公司通过通过40.2040.009.7789.9711
广州盛景物业管理服务有限公司通过通过36.2040.009.8486.0422
广东贵豪物业管理有限公司通过通过32.4040.0010.0082.403 
菊潭控股集团有限公司通过通过25.4025.009.7760.174 
广州市众华后勤服务有限公司通过通过27.0014.509.7751.275 
广东鼎大物业发展有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,未按对应格式文件签署、盖章(原件)。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省社会福利服务中心(广东江南医院)

地  址:广东省广州市海珠区敦和路3号

联系方式:020-84452096-1604

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路118号之一810

联系方式:020-62791688

3.项目联系方式

项目联系人:唐工

电  话:020-62791688 邮箱:tangn@gd.gov.cn

广东省政府采购中心

2022年04月06日


相关附件:
合同包2:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东正方物业发展有限公司).pdf
广东省社会福利服务中心物业管理服务报价明细附件.zip