欢迎光临

我们一直在努力

省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目(0809-2241GDG15001)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0809-2241GDG15001

二、项目名称:省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目

三、采购结果

合同包1(省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市顺德区明厨厨房设备工程有限公司广东省佛山市顺德区杏坛镇光华杏龙路北13号1,673,696.00元

四、主要标的信息

合同包1(省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目):

货物类(佛山市顺德区明厨厨房设备工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他货物厨房设备及抽送风系统详见明细表详见明细表1(批)1,433,175.001,433,175.00
1-2其他货物餐厅餐台椅先业详见明细表1(批)116,768.00116,768.00
1-3其他货物厨房用具及餐具详见明细表详见明细表1(批)90,153.0090,153.00
1-4其他货物三通道闸机天盛物联TS-218FLG-YT-S1(套)33,600.0033,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

戈妍萍、丛文(采购人代表)、甘红梅、梁永勋、罗雷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文的规定收取中标/成交供应商服务费

代理服务费金额:

n合同包1(省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目):2.2410万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(省委网信办新办公用房厨房设备采购安装项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市顺德区明厨厨房设备工程有限公司通过通过46.4020.0019.4385.8311
东莞市天圣厨具实业有限公司通过通过33.8520.0030.0083.8522
广东世望厨房设备有限公司通过通过18.2018.0029.4265.623 
东莞市莞厨实业有限公司通过通过11.2020.0018.2249.424 
育才控股集团股份有限公司通过通过18.406.0018.5342.935 
江门市永成厨具设备有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收的相关资料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:中共广东省委网络安全和信息化委员会办公室

地  址:广州市越秀区合群三马路26号省委大院4号楼

联系方式:020-87185968

2.釆购代理机构信息

名  称:广东华伦招标有限公司

地  址:广州市越秀区广仁路1号广仁大厦7楼

联系方式:020-83172166-857

3.项目联系方式

项目联系人:刁工

电  话:020-83172166-857

广东华伦招标有限公司

2022年03月04日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(佛山市顺德区明厨厨房设备工程有限公司).pdf
中小企业声明函.png