欢迎光临

我们一直在努力

广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1210-2141YDZB4559

二、项目名称:广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目

三、采购结果

合同包1(广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东佳裕餐饮集团有限公司惠州市龙丰黄塘一路15号2层01号1,894,896.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂食材采购金为采购单位提供劳动大厦三楼饭堂餐饮供餐服务按采购人服务要求执行自合同生效之日起1年(12个月)按采购人服务标准执行1,153,152.00
1-1其他服务广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务管理费为采购单位提供劳动大厦三楼饭堂餐饮供餐服务按采购人服务要求执行自合同生效之日起1年(12个月)按采购人服务标准执行658,944.00
1-1其他服务广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂日常消耗品为采购单位提供劳动大厦三楼饭堂餐饮供餐服务按采购人服务要求执行自合同生效之日起1年(12个月)按采购人服务标准执行82,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张玲、杨云、刘捷操(采购人代表)、钟汝其、陈贺鸿

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购机构代理服务收费标准:采购代理服务费以本项目采购预算金额作为计算基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文规定的服务类标准费率计算。

代理服务费金额:

n合同包1(广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目):2.604万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省人力资源和社会保障厅劳动大厦饭堂服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东佳裕餐饮集团有限公司通过通过53.6030.0010.0093.6011
广州鑫君泰餐饮管理服务有限公司通过通过50.4030.009.9490.3422
广州市润通物业管理有限公司通过通过49.6030.009.3488.943 
广州新悦餐饮管理有限公司通过通过40.8030.009.4380.234 
珠海市康德农餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标人提供的电子投标文件未按照招标文件要求,提供法定代表人(或法定代表人授权代表)签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广东省人力资源和社会保障厅

地  址:广州市教育路88号

联系方式:020-83340954

2.釆购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广东省广州市天河区天河北路626号保利中宇广场A座25楼

联系方式:020-83625516

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电  话:020-83625516

广东有德招标采购有限公司

2022年01月24日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(广东佳裕餐饮集团有限公司).pdf