欢迎光临

我们一直在努力

广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPCGD211163FG155F

二、项目名称:广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目

三、采购结果

合同包1(广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州远正智能科技股份有限公司广州市南沙区环市大道南25号(自编3栋研发楼A2)栋4层4,851,956.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目详见本系统 — ”符合性条件“ — ”投标(报价)总金额是固定价且是唯一的“ 中的《分项报价表》详见本系统 — ”符合性条件“ — ”投标(报价)总金额是固定价且是唯一的“ 中的《分项报价表》自签订合同生效后2个月内完成项目建设并交付采购人使用合格4,851,956.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾晓滢、陈思、李志生、阮荣辉、刘俊潮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照委托协议协商标准

代理服务费金额:

合同包1(广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目):4.5815万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东科学中心创建公共机构节能改造示范项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州远正智能科技股份有限公司通过通过46.4030.0019.7196.1111
广州隽智智能科技有限公司通过通过39.000.0020.0059.0022
中粤通建技术有限公司通过通过39.000.0019.6858.683 
深圳市大冲绿源科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供2020年度财务状况报告或基本户开户行出具的资信证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广东科学中心

地  址:广州市番禺区广州大学城科普路168号

联系方式:020-39348136

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路118号之一810

联系方式:020-62791625

3.项目联系方式

项目联系人:栾世晗

电  话:020-62791625

广东省政府采购中心

2021年10月15日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广州远正智能科技股份有限公司).pdf