欢迎光临

我们一直在努力

乐昌监狱2021-2023年警察职工食堂食材物资采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:M4400000707011012

二、项目名称:乐昌监狱2021-2023年警察职工食堂食材物资采购

三、采购结果

合同包1(2021-2023年警察职工食堂食材物资):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东亚北农副产品有限公司广东省韶关市曲江区白土镇铜鼓大道200号 下浮率:19.00%

四、主要标的信息

合同包1(2021-2023年警察职工食堂食材物资):

货物类

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他货物详见采购文件详见后附《分项报价附表》详见后附《分项报价附表》1(批)5,136,000.005,136,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高超、廖一峰、吴显科、周永星、黄寿贵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标供应商在收取《中标通知书》前应向采购代理机构交纳代理服务费(以到达采购代理机构开户银行帐户为准),采购代理机构参照原(发改价格【2011】534号、发改办价格【2003】857号、计价格【2002】1980号)文规定,本项目代理服务费为人民币:(大写):陆万零肆佰叁拾元整(小写):¥60430.00元。收款银行帐号以采购代理机构发出的交纳代理服务费通知书中指定的银行帐号为准。

代理服务费金额:

合同包1(2021-2023年警察职工食堂食材物资):6.043万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2021-2023年警察职工食堂食材物资):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东亚北农副产品有限公司通过通过19.2010.0070.0099.2011
广东雪印集团有限公司通过通过19.7010.0065.1794.8722
广东金灿灿供应链管理有限公司通过通过16.3010.0068.3194.613 
佛山市鼎昊冷链物流有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价分项报价存在缺漏评审不通过
惠州市康德乐农业有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价分项报价存在缺漏评审不通过
广东润粮农业科技有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价分项报价存在缺漏评审不通过
广东新佳贸易有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供信用记录相关证明材料评审不通过
乐昌市昌农农业投资有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价分项报价存在缺漏评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广东省乐昌监狱

地  址:乐昌市人民北路268号

联系方式:0751-5580437

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省国际工程咨询有限公司

地  址:韶关市浈江区五里亭皇景路耕进商贸城D区65-69号三楼

联系方式:0751-8283136

3.项目联系方式

项目联系人:邓工

电  话:0751-8283136

广东省国际工程咨询有限公司

2021年09月03日