欢迎光临

我们一直在努力

怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务中标公告

发布机构:

发布时间:2024-06-06 16:51:13

采购计划编号:440001-2024-18062

预算金额:950000.0000

采购品目:物业管理服务

代理机构:肇庆市公共资源交易中心

项目经办人:梁智星

项目负责人:孔维泽

一、项目编号:440001-2024-18062

二、项目名称:怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务

三、采购结果

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东尚鼎物业服务有限公司 肇庆市端州区蕉园路6号鸿景誉园1幢A座首层1号 949,200.00元

四、主要标的信息

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

服务类(广东尚鼎物业服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理 完全响应并满足招标方采购需求范围 完全响应并满足招标方采购需求 服务合同期为3年,949200元/年,3年合计服务费为:2847600元。 完全满足招标方采购需求标准 949,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高昌飞(采购人代表)、谢红燕、杨展鹏、朱爱萍、陈伟才

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

不收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东尚鼎物业服务有限公司

通过

通过

60.00

19.00

9.80

88.80

1

1

肇庆正大正人力资源有限公司

通过

通过

49.20

19.00

10.00

78.20

2

2

肇庆市臻美物业服务有限公司

通过

通过

21.60

4.00

9.79

35.39

3

肇庆市盛顺生活服务有限公司

通过

通过

21.20

0.00

9.79

30.99

4

广州香洁物业管理有限公司

通过

通过

0.00

8.00

9.89

17.89

5

怀集县中恒物业管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:怀集县中恒物业管理有限公司投标文件中未提供有效的营业执照,也未提供有效的中小企业声明函。

怀集县天翔物业管理有限责任公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供有效的中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:怀集县人民检察院

地  址:广东省肇庆市怀集县城新城区

联系方式:13822658866

2.采购代理机构信息

名  称:肇庆市公共资源交易中心

地  址:广东省肇庆市端州区端州三路24号

联系方式:0758-2109923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0758-2109923

肇庆市公共资源交易中心

2024年06月06日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。