欢迎光临

我们一直在努力

广东医科大学附属医院日杂用品采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

广东医科大学附属医院日杂用品采购项目中标结果公告

发布机构:

发布时间:2023-03-03 11:37:24

采购计划编号:440001-2023-01609

预算金额:1973500.0000

采购品目:其他批发服务

代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

项目经办人:马闯

项目负责人:马闯

一、项目编号:0730-226112SZ0358-01

二、项目名称:广东医科大学附属医院日杂用品采购项目

三、采购结果

合同包1(日杂用品):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东超云环保科技有限公司 广州市番禺区南村镇华南碧桂园碧华商业一街56号4层 折扣率:93.80%

四、主要标的信息

合同包1(日杂用品):

服务类(广东超云环保科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他批发服务 日杂用品 完全响应招标文件品牌范围要求 完全响应报表文件服务要求 每日早上7:30至下午18:30(含节假日及周末) 完全符合招标文件服务标准 1,973,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹艳兰(采购人代表)、戚丹、许爱娟、陈宗贵、胡海强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照原国家计委颁发的计价[2002]1980号文 《招标代理 服务收费管理暂行办法》及国家发改委颁发的发改价[2011]534号文 《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定执行,按差额定率累进法计算并下浮15%收取(服务类),最高不超过招标人制定的限额10000元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 日杂用品 1 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(日杂用品):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东超云环保科技有限公司 通过 通过 53.80 20.00 13.86 87.66 1 1
湛江开发区遵然信息技术咨询服务部 通过 通过 32.80 0.00 20.00 52.80 2 2
湛江市赤坎区森信日用品商行 通过 通过 36.20 0.00 13.13 49.33 3  
湛江市霞山区耀辉办公用品经营部 不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度经审计的财务报告或2023年基本开户银行出具的资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东医科大学附属医院

地  址:湛江市霞山区人民大道南57号

联系方式:0759-2369933

2.采购代理机构信息

名  称:中航技国际经贸发展有限公司

地  址:湛江市赤坎区海滨五路6号A2幢二楼

联系方式:18520234787

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电  话:18520234787

中航技国际经贸发展有限公司

2023年03月03日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广东超云环保科技有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。