欢迎光临

我们一直在努力

锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:445203-2025-00488

二、项目名称:锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目

三、采购结果

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东建致建设发展有限公司东升街新河社区晓翠路东六区二十八幢101折扣率:97.00%

四、主要标的信息

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

工程类(广东建致建设发展有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑物、构筑物修缮锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目施工费用9万元以下的,在使用的建筑物、构筑物上及室外公共区域进行的拆除改造、修缮、装饰装修、防水补漏、暖通空调、给排水、供配电、通迅、智能化工程配套设备的维修与安装等零星工程项目。以及上述工程所涉及的水电、信息、消防、安防、绿化、环境整治及零星配合等工程等。服务期限1年王锐峰粤2442022202300618450,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

佘坤铭(采购人代表)、王宇航、吴锐萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东建致建设发展有限公司通过通过52.6715.0019.7587.4211
广东九潮建设有限公司通过通过43.0015.0020.0078.0022
商祺建工集团有限公司通过通过41.3315.0019.5175.8433
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司通过通过35.0010.0019.2164.214
广东泉鑫建筑工程有限公司不通过磋商谈判审查
广东裕盛达建设有限公司不通过符合性审查,原因是:响应总报价金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市揭东区锡场镇卫生院

地  址:揭阳市揭东区锡场镇锡西村红花沟

联系方式:0663-3486897

2.采购代理机构信息

名  称:揭阳市公共资源交易中心

地  址:揭阳市公共资源交易中心揭东分中心(揭东区公共服务中心三楼)

联系方式:13288594646

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭龙

电  话:13288594646

揭阳市公共资源交易中心

2025年04月02日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东建致建设发展有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东建致建设发展有限公司).pdf