欢迎光临

我们一直在努力

道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:WX024GCG12008GD

二、项目名称:道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目

三、采购结果

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东雄业建设工程有限公司-12,068,105.92元

四、主要标的信息

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

工程类(广东雄业建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他专业施工道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目自签订合同之日起一年(具体工作量由采购人指定、按照采购人需求履行施工)余立昌粤24420062008095212,068,105.9200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林迪(采购人代表)、张鹤松、邱培钊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目1.7477中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东雄业建设工程有限公司通过通过56.0010.0028.8894.8811
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司通过通过50.0010.0030.0090.0022
广东宸熙公路工程有限公司通过通过45.0010.0027.9282.923 
湛江市恒实建筑工程有限公司通过通过44.0010.0027.5181.514 
广东铭常建设有限公司不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的响应文件中没有提供有效的《安全生产许可证》,不符合磋商文件资格性审查要求,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:普宁市公安局

地  址:普宁市流沙大道西99号

联系方式:0663-2211134

2.采购代理机构信息

名  称:广东万欣招标代理有限公司

地  址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层105号

联系方式:0663-2878655

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电  话:0663-2878655

广东万欣招标代理有限公司

2024年12月30日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东雄业建设工程有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf