欢迎光临

我们一直在努力

普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:WX024HGG06002GD

二、项目名称:普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机采购项目

三、采购结果

合同包1(普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东启泰药业有限公司池尾街道新寮村新南里南湖第6幢第六层661,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机):

货物类(广东启泰药业有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1体外循环设备血液透析机贝朗71030055.00(台)132,200.00661,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈卓伟(采购人代表)、林佳燕、黄晓明、方培群、杜伟忠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机0.9915中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东启泰药业有限公司通过通过42.0020.0029.9591.9511
揭阳市泰睿药业连锁有限公司通过通过37.2014.7029.9181.8122
湖南一言医疗器械有限公司通过通过30.206.0030.0066.203 
成都杰丹贸易有限公司不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的投标文件中没有提供有效的《医疗器械经营许可证》,或者有效的《医疗器械生产许可证》且生产范围包含第三类医疗器械;不符合招标文件资格性审查要求,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:普宁市占陇镇中心卫生院(普宁市占陇镇妇幼保健计划生育服务站)

地  址:普宁市占陇镇占陇圩文德路下

联系方式:0663-2339208

2.采购代理机构信息

名  称:广东万欣招标代理有限公司

地  址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层105号(自主申报)

联系方式:0663-2878655

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电  话:0663-2878655

广东万欣招标代理有限公司

2024年07月16日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东启泰药业有限公司).pdf
中小企业声明函(广东启泰药业有限公司).pdf