发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:LC023HGG08003GD
二、项目名称:普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装项目
三、采购结果
合同包1(普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
普宁市军创物业管理有限公司 | 德政园北小区13栋102号首层 | 1,729,947.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装):
货物类(普宁市军创物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 发光标志、铭牌 | 普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 1.00(批) | 1,729,947.00 | 1,729,947.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
江创标、林卫忠、林燕雄、杨明、林若芳(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装 | 2.3029 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(普宁市人民医院内科大楼标识制作及安装):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
普宁市军创物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 41.80 | 25.20 | 18.10 | 85.10 | 1 | 1 |
广东冠永建材有限公司 | 通过 | 通过 | 28.80 | 15.00 | 30.00 | 73.80 | 2 | 2 |
景程装饰工程(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 34.60 | 15.60 | 18.01 | 68.21 | 3 | 3 |
建裕(广东)装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 13.20 | 18.05 | 64.05 | 4 | |
广州市柳生文化传播有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:该投标供应商提交的投标文件中没有提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的凭据证明材料复印件或其依法免税证明,资格性审查不通过。 | |||||||
浙江华太标识有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标供应商提交的投标文件中法定代表人证明书、法定代表人授权书没有提供有效的身份证件(正反面)复印件以及没有提供实质性条款中带★号(政府强制采购产品)有效的节能产品认证信息查询界面截图或有效的节能产品认证证书,经评审委员会确认,符合性审查不通过。 | |||||||
深圳市西正标识工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标供应商提交的投标文件中法定代表人证明书、法定代表人授权书没有提供有效的身份证件(正反面)复印件以及没有提供实质性条款中带★号(政府强制采购产品)有效的节能产品认证信息查询界面截图或有效的节能产品认证证书,经评审委员会确认,符合性审查不通过。 | |||||||
广东花城传媒有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标供应商提交的投标文件中没有提供实质性条款中带★号(政府强制采购产品)有效的节能产品认证信息查询界面截图或有效的节能产品认证证书,经评审委员会确认,符合性审查不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普宁市人民医院
地 址:普宁市流沙大道东30号
联系方式:0663-2839607
2.采购代理机构信息
名 称:广东联诚招标代理有限公司
地 址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层104号(自主申报)
联系方式:18666346029
3.项目联系方式
项目联系人:蔡先生
电 话:18666346029
广东联诚招标代理有限公司
2023年11月06日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(普宁市军创物业管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(普宁市军创物业管理有限公司).pdf