发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:LC023FGG09002GD
二、项目名称:2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务项目
三、采购结果
合同包1(2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东宏诚食品科技有限公司 | 美阳路北玉浦新区F16幢东起09号 | 1,747,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务):
服务类(广东宏诚食品科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务 | 按照招标文件中服务范围 | 按照招标文件中服务要求 | 自合同签订之日起一年 | 按照招标文件中服务标准 | 1,747,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈如霞(采购人代表)、陈炯、林赛华、刘觉聪、白全全
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务 | 2.0976 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2023-2024年度普宁市城市管理和综合执法局食堂餐饮服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东宏诚食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | 53.60 | 27.60 | 10.00 | 91.20 | 1 | 1 |
广东菜伯伯食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | 44.00 | 12.20 | 9.72 | 65.92 | 2 | 2 |
广东新国盛供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 39.40 | 12.20 | 9.74 | 61.34 | 3 | 3 |
东莞市鸿迅膳食管理服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的投标文件中没有提供有效的《食品经营许可证》,且在国家市场监督管理部门官方网站上查询到该投标供应商《食品经营许可证》有效期为:2018年05月30日至2022年09月12日止,显示已过期,不符合招标文件资格性审查要求,投标无效。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普宁市城市管理和综合执法局
地 址:普宁市赤华路192栋
联系方式:0663-2267410
2.采购代理机构信息
名 称:广东联诚招标代理有限公司
地 址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层104号(自主申报)
联系方式:18666346029
3.项目联系方式
项目联系人:蔡先生
电 话:18666346029
广东联诚招标代理有限公司
2023年10月31日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东宏诚食品科技有限公司).pdf