欢迎光临

我们一直在努力

揭东区污水处理设施污泥处置项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDJX-202207020

二、项目名称:揭东区污水处理设施污泥处置项目

三、采购结果

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东汇兴环保建材有限公司揭阳市揭东区陶瓷科技园吉祥路中段单价:420.00元

四、主要标的信息

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

服务类(广东汇兴环保建材有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他无害固体废物处理服务揭东区污水处理设施污泥处置项目揭东区污水处理设施污泥处置项目根 据 中 标 供 应 商 的 投标承诺、 本 采 购 文 件的要求, 以 及 行 业 标准、国家 标准验收合同签订后1年内完成按 国 家 规 定 的 相 关 技 术 规 范 和 要 求 进 行,经 处 置 后 的 污 泥 须 达 到 国 家、环 保 部 门 规 定 的 相 关 标准420.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡伟钦、郑小玲、徐文、林奋英、洪燕君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1揭东区污水处理设施污泥处置项目4.423中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东汇兴环保建材有限公司通过通过48.8030.0014.8993.6911
揭阳市华都环保砂砖有限公司通过通过25.4018.6015.0059.0022
揭阳市晟源环保科技有限公司通过通过24.8010.2014.8249.8233
梅州市大平龙伟砖厂有限公司不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件的式样和签署要求,未提供投标报价,商务和服务内容无实质响应招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市揭东区污水处理管理中心

地  址:揭阳市揭东区

联系方式:0663-3257738

2.采购代理机构信息

名  称:广东金信招标代理有限公司

地  址:广东省揭阳市榕城区揭阳市榕城区东升街道望龙头村北一路B17栋251号

联系方式:0663-8744999

3.项目联系方式

项目联系人:郑敏

电  话:0663-8744999

广东金信招标代理有限公司

2022年08月09日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东汇兴环保建材有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东汇兴环保建材有限公司).pdf