发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:445201-2021-01749
二、项目名称:揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目
三、采购结果
合同包1(揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 揭阳市安正建筑工程有限公司 | 揭阳市榕城区进贤门大道科阳花园C栋304号 | 1,751,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目):
工程类
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 办公用房施工 | 办公楼修缮工程 | 揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目 | 2022年1月1日至2022年6月30日 | 陈浩东 | 二级建造师注册证书 | 1,751,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄绍庆、张伟光、洪波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(揭阳市自然资源局榕城分局办公楼修缮项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 揭阳市安正建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 49.33 | 30.00 | 15.00 | 94.33 | 1 | 1 |
| 广东潮瑞建设有限公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 16.00 | 14.54 | 59.21 | 2 | 2 |
| 广东博建工程有限公司 | 通过 | 通过 | 25.33 | 10.33 | 14.54 | 50.20 | 3 | 3 |
| 广东电安电力工程有限公司 | 通过资格性审查,但不通过符合性审查,原因是:无提供荧光灯及便器节能产品认证证书。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:揭阳市自然资源局
地 址:揭阳市榕城区国源路119号揭阳市自然资源局
联系方式:0663-8672712
2.釆购代理机构信息
名 称:揭阳市公共资源交易中心
地 址:广东省揭阳市政务服务中心大楼七楼
联系方式:0663-8071671
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐
电 话:0663-8071671
揭阳市公共资源交易中心
2021年12月10日
相关附件:
合同包 1:报价明细附件(揭阳市安正建筑工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(揭阳市安正建筑工程有限公司).pdf