欢迎光临

我们一直在努力

揭阳市第三人民医院保洁消毒项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

揭阳市第三人民医院保洁消毒项目结果公告

发布机构:

发布时间:2022-07-29 14:57:09

采购计划编号:445201-2022-01021

预算金额:4356633.6000

采购品目:物业管理服务

代理机构:揭阳市公共资源交易中心

项目经办人:黄卓芬

项目负责人:陈增炫

一、项目编号:445201-2022-01021

二、项目名称:揭阳市第三人民医院保洁消毒项目

三、采购结果

合同包1(揭阳市第三人民医院保洁消毒项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
中海物业管理有限公司 深圳市南山区高新技术产业园南区科技南八道豪威科技大厦7A 4,008,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(揭阳市第三人民医院保洁消毒项目):

服务类(中海物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 揭阳市第三人民医院保洁消毒项目 保洁消毒 按招标要求 2年 按招标要求 4,008,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林素英、王育标、沈汉场(采购人代表)、林颖、郭进群

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 揭阳市第三人民医院保洁消毒项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(揭阳市第三人民医院保洁消毒项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中海物业管理有限公司 通过 通过 45.40 37.50 8.58 91.48 1 1
广东东联物业管理有限公司 通过 通过 36.60 39.00 7.97 83.57 2 2
揭阳市皇雅物业管理有限公司 通过 通过 16.60 10.00 10.00 36.60 3 3
广东聚品优加物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件第5页未按招标文件要求盖章。
揭阳市百信物业有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件第6页未按招标文件要求盖章。
广东粤泰企业服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按投标(响应)文件格式填报设备情况。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市第三人民医院

地  址:揭阳市第三人民医院

联系方式:0663-8841738

2.采购代理机构信息

名  称:揭阳市公共资源交易中心

地  址:广东省揭阳市政务服务中心大楼七楼

联系方式:0663-8071671

3.项目联系方式

项目联系人:黄小姐

电  话:0663-8071671

揭阳市公共资源交易中心

2022年07月29日

相关附件:

附件:采购标的信息.pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。