欢迎光临

我们一直在努力

揭东区污水处理设施污泥处置项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

揭东区污水处理设施污泥处置项目结果公告

发布机构:

发布时间:2022-08-09 15:53:04

采购计划编号:445203-2022-02315

预算金额:4998000.0000

采购品目:其他无害固体废物处理服务

代理机构:广东金信招标代理有限公司

项目经办人:郑敏

项目负责人:郑敏

一、项目编号:GDJX-202207020

二、项目名称:揭东区污水处理设施污泥处置项目

三、采购结果

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东汇兴环保建材有限公司 揭阳市揭东区陶瓷科技园吉祥路中段 单价:420.00元

四、主要标的信息

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

服务类(广东汇兴环保建材有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他无害固体废物处理服务 揭东区污水处理设施污泥处置项目 揭东区污水处理设施污泥处置项目 根 据 中 标 供 应 商 的 投标承诺、 本 采 购 文 件的要求, 以 及 行 业 标准、国家 标准验收 合同签订后1年内完成 按 国 家 规 定 的 相 关 技 术 规 范 和 要 求 进 行,经 处 置 后 的 污 泥 须 达 到 国 家、环 保 部 门 规 定 的 相 关 标准 420.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡伟钦、郑小玲、徐文、林奋英、洪燕君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 揭东区污水处理设施污泥处置项目 4.423 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(揭东区污水处理设施污泥处置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东汇兴环保建材有限公司 通过 通过 48.80 30.00 14.89 93.69 1 1
揭阳市华都环保砂砖有限公司 通过 通过 25.40 18.60 15.00 59.00 2 2
揭阳市晟源环保科技有限公司 通过 通过 24.80 10.20 14.82 49.82 3 3
梅州市大平龙伟砖厂有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件的式样和签署要求,未提供投标报价,商务和服务内容无实质响应招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市揭东区污水处理管理中心

地  址:揭阳市揭东区

联系方式:0663-3257738

2.采购代理机构信息

名  称:广东金信招标代理有限公司

地  址:广东省揭阳市榕城区揭阳市榕城区东升街道望龙头村北一路B17栋251号

联系方式:0663-8744999

3.项目联系方式

项目联系人:郑敏

电  话:0663-8744999

广东金信招标代理有限公司

2022年08月09日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东汇兴环保建材有限公司).pdf

合同包 1: 报价明细附件(广东汇兴环保建材有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。