欢迎光临

我们一直在努力

云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JZXCS2024-YFYX006

二、项目名称:云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目

三、采购结果

合同包1(云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东绿品源后勤服务有限公司都杨镇麦洲街府前三路16号正对面下浮率:5.00%

四、主要标的信息

合同包1(云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目):

服务类(广东绿品源后勤服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目按磋商文件要求按磋商文件要求自合同签订之日起一年按磋商文件要求3,000,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周明、张海云、谭诚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格2011 534 号文规定的“服务类”计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目2.98中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(云浮市邓发纪念中学食堂食材(蔬菜类)配送项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东绿品源后勤服务有限公司通过通过32.3335.0026.5393.8611
云浮市万家粤超市有限公司通过通过25.6735.0028.1688.8322
广州初味臻园食品有限公司通过通过25.0035.0027.3987.3933
云浮市优之源供应链有限公司通过通过25.0032.0028.3185.314 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过25.6721.0030.0076.675 
云浮市盈创农副产品有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:云浮市邓发纪念中学

地  址:广东省云浮市云城区河滨西路113号

联系方式:0766-8986115

2.采购代理机构信息

名  称:云浮市亿鑫招标采购代理有限公司

地  址:广东省云浮市云城区云城街道富华南路68号二楼

联系方式:0766-6616288

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐(采购代理机构)、黄先生(采购人)

电  话:0766-6616288(采购代理机构)、0766-8986115(采购人)

云浮市亿鑫招标采购代理有限公司

2024年08月22日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东绿品源后勤服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东绿品源后勤服务有限公司).pdf