欢迎光临

我们一直在努力

健康管理中心装修改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:YFCG123C0800501

二、项目名称:健康管理中心装修改造工程

三、采购结果

合同包1(健康管理中心装修改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东云联达建设工程有限公司东莞市南城街道宏图路111号2栋1单元336室2,986,630.00元

四、主要标的信息

合同包1(健康管理中心装修改造工程):

工程类(广东云联达建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1装修工程主要包括室内装修、室外装修、室内装饰和新建钢结构电梯井及室外钢梯,对原有建筑物功能进行重新布局,新建和拆除部分墙体,墙面翻新;地面铺贴地胶;新建铝扣板天花及安装排气系统、电线路系统、排水系统等,项目总建筑面积约为1050平方米本项目工程为云浮市中医院健康管理中心装修改造工程,主要包括室内装修、室外装修、室内装饰和新建钢结构电梯井及室外钢梯,对原有建筑物功能进行重新布局,新建和拆除部分墙体,墙面翻新;地面铺贴地胶;新建铝扣板天花及安装排气系统、电线路系统、排水系统等,项目总建筑面积约为1050平方米。由监理签发开工令的第二天开工并开始计算工期,至验收合格之日止,总工期 90 日历天。杨彩芬二级建造师注册证/粤24420212021288552,986,630.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈蕴熙(采购人代表)、王远光、王蝶

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1健康管理中心装修改造工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(健康管理中心装修改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东云联达建设工程有限公司通过通过31.0025.0030.0086.0011
广东筑成工程管理有限公司通过通过29.0025.0025.9779.9722
广东筑美建设有限公司通过通过21.0025.0025.7071.7033
广州市房实建设工程管理有限公司通过通过24.3315.0025.3564.684 
广东中升建筑工程有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳社会保障资金的承诺函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:云浮市中医院

地  址:云浮市云城区云城街道建设北路100号

联系方式:0766-6615321

2.采购代理机构信息

名  称:云浮市公共资源交易中心

地  址:广东省云浮市云城区广东省云浮市区城中路111号

联系方式:0766-8862189

3.项目联系方式

项目联系人:麦先生(采购人),李小姐(交易中心)

电  话:0766-6615321(采购人),0766-8862189(交易中心)

云浮市公共资源交易中心

2023年11月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东云联达建设工程有限公司).pdf
最终报价承诺书.pdf