欢迎光临

我们一直在努力

云浮市人民医院过氧化氢等离子体灭菌器(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:445301-2022-00151

二、项目名称:云浮市人民医院过氧化氢等离子体灭菌器(二次)

三、采购结果

合同包1(过氧化氢等离子体灭菌器):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州宏程医疗科技有限公司广州市荔湾区花溪路9号坑口电子数码基地2栋204室2,080,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(过氧化氢等离子体灭菌器):

货物类(广州宏程医疗科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1消毒灭菌设备及器具过氧化氢低温等离子灭菌器强生10104-0051(套)2,080,000.002,080,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余长春、梁慧芳、李丽艳、高炳谏、姚加洪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标通知书中的中标金额作为采购招标代理服务费的计算基数。 采购招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534 号文规定的“货物类”计算。

代理服务费金额:

n合同包1(过氧化氢等离子体灭菌器):2.6880万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(过氧化氢等离子体灭菌器):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州宏程医疗科技有限公司通过通过45.006.004.6255.6211
广州碧山贸易有限公司通过通过14.200.0030.0044.2022
广州市元孚贸易有限公司通过通过12.800.004.5717.3733
广东玖为生物技术有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过,缺少“现金流量表”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:云浮市人民医院

地  址:云浮市环市东路120号

联系方式:0766-8817913

2.采购代理机构信息

名  称:云浮市泰宇招标采购有限公司

地  址:广东省云浮市云城区云浮市市区岩前路2号商铺

联系方式:0766-8861989

3.项目联系方式

项目联系人:姚先生(采购人)、武先生(代理机构)

电  话:0766-8817913、0766-8861989

云浮市泰宇招标采购有限公司

2022年04月08日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广州宏程医疗科技有限公司).pdf