欢迎光临

我们一直在努力

丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441423-2024-00694

二、项目名称:丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目

三、采购结果

合同包1(丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江西霜锋贸易有限公司江西省萍乡市湘东区峡山口东路168号B栋410室1,351,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目):

货物类(江西霜锋贸易有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1体外循环设备血液透析机贝朗710300T4.00(台)165,000.00660,000.00
1-2体外循环设备血液透析滤过机贝朗71030722.00(台)248,000.00496,000.00
1-3其他医疗设备阴道分泌物检测仪瑞图RT-F6001.00(台)195,000.00195,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龚幼平、余利英、郭裕荣、裴志文、李卓群(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件执行收取。 

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目1.8861中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)医疗设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江西霜锋贸易有限公司通过通过37.6027.0024.8789.4711
汕头宜泰达医疗科技有限公司通过通过26.3016.2024.5367.0322
江西迅维医疗器械有限公司通过通过22.8016.2024.4763.473/
山东白兰香信息科技有限公司通过通过27.4011.4024.3563.154/
梅州市康正贸易有限公司通过通过22.607.8030.0060.405/
深圳发恩科技开发有限公司不通过资格性审查,原因是:1.未按要求提供《中小企业声明函》;2.未按要求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:丰顺县留隍镇中心卫生院(丰顺县第二人民医院)

地  址:丰顺县留隍镇环城路

联系方式:0753-6428243

2.采购代理机构信息

名  称:广东硕达项目管理有限公司

地  址:广东省梅州市梅江区客都大道以东紫晶大厦11楼1102室

联系方式:0753-2223126

3.项目联系方式

项目联系人:曾小姐

电  话:0753-2223126

广东硕达项目管理有限公司

2024年08月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江西霜锋贸易有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江西霜锋贸易有限公司).pdf