欢迎光临

我们一直在努力

平远县妇幼保健院附属工程项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441426-2024-00203

二、项目名称:平远县妇幼保健院附属工程项目

三、采购结果

合同包1(平远县妇幼保健院附属工程项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东隆创丰建设工程有限公司平远县大柘镇柘东路鸿禧中心城六号楼59号下浮率:1.20%

四、主要标的信息

合同包1(平远县妇幼保健院附属工程项目):

工程类(广东隆创丰建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他业务用房施工平远县妇幼保健院附属工程项目平远县妇幼保健院90个日历天叶立果粤24420202021063752,071,900.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

管连敏、杨志良、陈宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2015]299号的通知实行市场调节价,本项目的代理服务费执行以下价格:按
照中标金额以差额定率累进法计算:100万元以下:1.0%;100-500万元:0.7%。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1平远县妇幼保健院附属工程项目1.7329中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(平远县妇幼保健院附属工程项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东隆创丰建设工程有限公司通过通过33.0040.0019.8092.8011
深圳中埔信科技集团有限公司通过通过27.0028.0019.7674.7622
广东建元工程有限公司通过通过18.6713.0020.0051.6733
梅州市欣业建筑工程有限公司通过通过15.0016.0019.9150.914 
广东启然建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:项目负责人未提供相对应的建安B证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:平远县妇幼保健院

地  址:平远县大柘镇梅平路36号

联系方式:0753-8891329

2.采购代理机构信息

名  称:广东珩远工程顾问有限公司

地  址:梅州市梅江区金山街道芹洋半岛奥园半岛一号B2#楼07商铺

联系方式:0753-2299003

3.项目联系方式

项目联系人:广东珩远工程顾问有限公司

电  话:0753-2299003

广东珩远工程顾问有限公司

2024年05月20日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东隆创丰建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东隆创丰建设工程有限公司).pdf