欢迎光临

我们一直在努力

2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441424-2024-00107

二、项目名称:2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目

三、采购结果

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
揭阳市福万佳环保科技有限公司大岭下村新洪村领顶 2,192,400.00元

四、主要标的信息

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

服务类(揭阳市福万佳环保科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1无害固体废物处理服务2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目工业园水质净化厂运输与处置2024-2025年度无害化2,192,400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张江保、蔡慕尧、廖武坚、凌春香、黄小红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据签订委托协议中约定收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目1.7298中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
揭阳市福万佳环保科技有限公司通过通过44.8040.009.5194.3111
梅州市川页低碳科技有限公司通过通过33.6040.0010.0083.6022
广东力文资源再生科技有限公司通过通过30.2040.009.9080.1033
汕头市特种废弃物处理中心有限公司不通过符合性审查,原因是:投标单价超出限价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东五华经济开发区管理委员会

地  址:五华县城工业二路开发区大楼

联系方式:13826617828

2.采购代理机构信息

名  称:广东珩远工程顾问有限公司

地  址:梅州市梅江区金山街道芹洋半岛奥园半岛一号B2#楼07商铺

联系方式:0753-2299003

3.项目联系方式

项目联系人:广东珩远工程顾问有限公司

电  话:0753-2299003

广东珩远工程顾问有限公司

2024年02月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(揭阳市福万佳环保科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(揭阳市福万佳环保科技有限公司).pdf