欢迎光临

我们一直在努力

广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441401-2023-00072

二、项目名称:广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目

三、采购结果

合同包1(广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市新浩饮食实业有限公司深圳市福田区莲花街道景华社区红荔西路7002号第一世界广场A座26层D2,897,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目):

服务类(深圳市新浩饮食实业有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务承包运营补贴广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营按磋商文件要求执行自合同签订之日起两年(24个月)按磋商文件要求执行1,297,000.00
1-1其他服务机关食堂干部职工餐费广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营按磋商文件要求执行自合同签订之日起两年(24个月)按磋商文件要求执行1,600,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周恒勇、翁晓锋(采购人代表)、雷虹

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件执行收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目3.0176中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东梅州高新技术产业园区机关食堂承包运营项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市新浩饮食实业有限公司通过通过38.6734.6710.0083.3411
梅州市育创信息技术有限公司通过通过36.3331.3310.0077.6622
深圳百庆福饮食实业有限公司通过通过29.6722.339.9761.9733
深圳盛庆鹏饮食实业有限公司通过通过29.6715.339.9654.964/
梅州市佰味园餐饮管理有限公司通过通过28.0016.679.9254.595/
梅州市乐得鲜农业开发有限公司不通过符合性审查,原因是:未按照竞争性磋商文件要求分两项采购内容进行报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东梅州高新技术产业园区管理委员会

地  址:广东梅州市梅县区畲江镇梅州高新区梅州大道东路10号

联系方式:0753-2486086

2.采购代理机构信息

名  称:广东硕达项目管理有限公司

地  址:广东省梅州市梅江区客都大道以东紫晶大厦11楼1102室

联系方式:0753-2396126

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:0753-2396126

广东硕达项目管理有限公司

2023年02月14日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市新浩饮食实业有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市新浩饮食实业有限公司).pdf