欢迎光临

我们一直在努力

梅州市福利彩票发行中心综合管理服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441401-2022-01706

二、项目名称:梅州市福利彩票发行中心综合管理服务

三、采购结果

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东沐阳养老产业服务有限公司梅州市梅江区三角镇火车站东侧义乌小商品批发中心A栋1702商业 4,925,664.00元

四、主要标的信息

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

服务类(广东沐阳养老产业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务梅州市福利彩票发行中心综合管理服务按招标文件服务范围执行按招标文件服务要求执行服务期3年,自2023年1月1日至2025年12月31日。按招标文件服务标准执行4,925,664.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石伟祥、林志晖、梁景文、曾笑秋、庄鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1梅州市福利彩票发行中心综合管理服务4.6405中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
梅州巨家科技有限公司通过通过22.203.0013.4738.674 
广东酷创网络科技有限公司通过通过19.600.0013.3432.945 
梅州康艺科学仪器有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效期内的税收凭证
广东弘道信息咨询有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效期内的税收凭证及社会保障资金凭证
广东沐阳养老产业服务有限公司通过通过57.2020.0014.8992.0911
广州市淄彩信息咨询有限公司通过通过39.0014.0015.0068.0022
梅州市广进人力资源有限公司通过通过33.0020.0013.7866.7833

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:梅州市福利彩票发行中心

地  址:梅州市定民路4号

联系方式:0753-2282276

2.采购代理机构信息

名  称:大华建设项目管理有限公司

地  址:梅州市江南学富路上坪花园二期89号店

联系方式:0753-2288595

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电  话:0753-2288595

大华建设项目管理有限公司

2022年11月02日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东沐阳养老产业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东沐阳养老产业服务有限公司).pdf