发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441423-2022-01193
二、项目名称:丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展项目
三、采购结果
合同包1(丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
丰顺天籁文化传媒有限公司 | 汶水路45号二楼 | 2,310,172.20元 |
四、主要标的信息
合同包1(丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展):
货物类(丰顺天籁文化传媒有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他货物 | 丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展 | 详见投标文件内容 | 详见投标文件内容 | 1(批) | 2,310,172.20 | 2,310,172.20 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑小玲、刘晓君、丘金敦、李文健、吴育钦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
中标供应商在收取《中标通知书》时应向采购代理机构交纳中标 服务费,中标服务费的收费标准参照国家计委(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]8 57号文件执行收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展 | 2.9412 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(丰顺县龙岗镇马图村红色革命遗址群陈列布展):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
丰顺天籁文化传媒有限公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 27.00 | 29.43 | 91.83 | 1 | 1 |
丰顺县建设工程公司 | 通过 | 通过 | 24.60 | 14.00 | 29.34 | 67.94 | 2 | 2 |
广东腾兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 22.40 | 15.00 | 29.68 | 67.08 | 3 | |
梅州粤泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 21.60 | 15.00 | 30.00 | 66.60 | 4 | |
梅州市拓源文化创意发展有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中的《分项报价表》里未填写相应设备的规格/型号,无法证明与所提供的节能产品认证证书上的内容相一致,故未通过符合性审查。 | |||||||
惠州市怡凯展览展示有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:提供的缴纳税收凭证所属期不符合招标文件的要求;未提供2021年度经第三方会计事务所审计的财务报告或者自本招标公告发布之日起由投标人基本开户银行出具的资信证明;故未通过资格性审查。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丰顺县龙岗镇人民政府
地 址:丰顺县龙岗镇
联系方式:13690896959
2.采购代理机构信息
名 称:华夏城投项目管理有限公司
地 址:梅州市梅江区客都大道中合财富广场3号楼3楼
联系方式:0753-2220939
3.项目联系方式
项目联系人:曾小姐
电 话:0753-2220939
华夏城投项目管理有限公司
2022年10月10日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(丰顺天籁文化传媒有限公司).pdf